Расписание занятий

НОЯБРЬ  2017    

 ВНИМАНИЕ! ВАКАНТНЫЕ МЕСТА В НОВЫЕ И ДЕЙСТВУЮЩИЕ ГРУППЫ СЕКЦИИ ТЕННИСА. СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ НА КОРТЕ!

- Взрослые:  —  5 человек новички; 5 человек с навыками игры.

- Дети: Дошкольники —  5 человек;  Школьники —  10 человек.

Принятые сокращения:

Гр.В1 — группа взрослых №1;

Гр.Ш1 — группа школьников №1;

Гр. ДШ1 — группа дошкольников №1;

ИЗ — индивидуальное занятие;

СЗ — самостоятельное занятие;

до 3 мес - новички, активно занимаются теннисом менее 3 месяцев;

до 1 года — активно занимаются теннисом менее года;

до 3 лет — активно занимаются теннисом до 3 лет;

более 3 лет — активно занимаются теннисом более 3 лет.

ПОНЕДЕЛЬНИК

09:00-10:30 СЗ

10:30-14:30 СВОБОДНО

14:30-16:00 Гр. Ш 3 (до 3 месяцев)

1. ВАКАНТНО

2. ВАКАНТНО

3. ВАКАНТНО

4. ВАКАНТНО

16:00-20:30 СЗ

20:30-22:00 Гр. В 1 (более 3 лет)

1. Пуханов Александр

2. Кузнецов Антон (безлимит)

3. Скопина Лена

4. ВАКАНТНО

ВТОРНИК

09:00-16:30 СВОБОДНО

16:30-18:00 Гр. Ш 3

1. ВАКАНТНО

2. ВАКАНТНО

3. ВАКАНТНО

4. ВАКАНТНО

18:00-19:30 СЗ

19:30-21:00 Гр. В 3

1. ВАКАНТНО

2.ВАКАНТНО

3. ВАКАНТНО

4. ВАКАНТНО

21:00-23:00   СВОБОДНО

СРЕДА

09:00-12:00 СЗ

12:00-14:30 СВОБОДНО

14:30-16:00 Гр. Ш 3 (до 3 месяцев)

1. ВАКАНТНО

2. ВАКАНТНО

3. ВАКАНТНО

4. ВАКАНТНО

16:00-19:00 СЗ

19:00-20:30 Гр.Ш1

1. Алейникова Юля

2. ВАКАНТНО

3. ВАКАНТНО

4. ВАКАНТНО

20:30-22:00 Гр. В 1 (более 3 лет)

1.  Пуханов Александр

2. Кузнецов Антон (безлимит)

3. ВАКАНТНО

4. ВАКАНТНО

ЧЕТВЕРГ

09:00-11:00 СЗ

11:00-15:00 СВОБОДНО

15:00-16:30  Гр.Ш2 (До 3 мес.)

1. Безруков Андрей

2. Борсукова Арина

3. Бычков Максим

4. Юшина Настя

5. ВАКАНТНО

16:30-18:00 Гр. Ш 3

1. ВАКАНТНО

2. ВАКАНТНО

3. ВАКАНТНО

4. ВАКАНТНО

18:00-19:30 СЗ

19:30-21:00 Гр.В 3 (до 1 года)

1. Кузнецов Антон (безлимит)

2. Сикора Лера

3. Титов Кирилл

4.  Скопина Лена

21:00-22:30  СВОБОДНО

ПЯТНИЦА

09:00-10:30 СЗ

10:30-14:30 СВОБОДНО

14:30-16:00 Гр. Ш 3 (до 3 месяцев)

1. ВАКАНТНО

2.ВАКАНТНО

3. ВАКАНТНО

4. ВАКАНТНО

16:00-20:30 СЗ

20:30-22:00  ИЗ (ВАКАНТНО)

СУББОТА

09:00-12:30  СВОБОДНО

12:30-14:00 ИЗ Новиковы Сергей и Алексей

14:00-15:00 ИЗ  Клименко Настя

15:00-16:30 Гр. В 3 (до 1 года)

1. Чернобавская Мария

2. Чернобавский Максим

3. Антропова Марина

4. Кузнецов Антон (безлимит)

16:30-18:00 Гр. Ш 3 (до 3 мес.)

1. ВАКАНТНО

2.ВАКАНТНО

3. ВАКАНТНО

4. ВАКАНТНО

16:30-23:00  СВОБОДНО

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

09:00-10:30 Гр.ш1 (до 3 лет)

1.  Алейникова Юля

2. Дюкина Маша

3. Дюкина Лиза

4. ВАКАНТНО

10:30-12:00 Гр. В 3 (до 1 года)

1. Сенина Ольга

2. Кузнецов Антон (безлимит)

3. ВАКАНТНО

4. ВАКАНТНО

12:00-14:30  СВОБОДНО

14:30-16:00 Гр.  Ш2( до 3 мес) 

1. Безруков Андрей

2. Борсукова Арина

3. Бычков Максим

4. Юшина Настя

5. ВАКАНТНО

16:00-17:30 Гр. В1 (более 3 лет)

1. Пуханов Александр

2.  Бурнацев Казбек

3. Скопина Лена

4. ВАКАНТНО

5. Кузнецов Антон (безлимит)

17:30-19:00 Гр. В 3 (до 3 мес.)

1. ВАКАНТНО

2.ВАКАНТНО

3. ВАКАНТНО

4. ВАКАНТНО

19:00-23:00  СВОБОДНО

 Расписание занятий уточните по телефонам. Если у Вас есть вопросы или предложения — звоните!

70-11-20 ; 8 915 619 01 23 или 8 953 731 72 44.  

 

Комментарии запрещены.